Презентация фестиваля «Мир архитектуры и дизайна – 2020» Санкт-Петербург

18 февраля в 11:00 в Центре дизайна ARTPLAY SPb состоится презентация фестиваля-экспо «Мир архитектуры и дизайна», организуемого журналом «Проект Балтия» уже во второй раз. Стратегическими партнерами фестиваля, который пройдет с 25 по 28 июня, выступят ARTPLAY SPb и «Тандем-Истейт». Тема кураторской экспозиции – «Город как общее дело».

Искусство и культура 16+

На мероприятии 18 февраля будут представлены концепция второго фестиваля «Мир архитектуры и дизайна», основные разделы выставки и кураторские проекты. Проведут презентацию куратор фестиваля Владимир Фролов, главный редактор журнала «Проект Балтия», и сокуратор Наталья Корогодова, интерьерный критик. Вводное сообщение Владимира Фролова будет посвящено раскрытию темы фестиваля, а также описанию подхода к формированию кураторских экспозиций; особое место в этом сообщении займет ретроспектива общеевропейского конкурса для молодых архитекторов Europan.

Ведущие представят и кураторов разделов экспо. Ими станут: Евгения Арефьева («Урбаника») – сегмент «Городская среда»; Вячеслав Хомутов, руководитель бюро HAUBAUS, – «Частный дом и интерьер»; Анна Маслова, руководитель бюро BRIZstudio, – «Офис.СПб»; Юрий Лашманов, директор компании ASCREEN, – «Экспозиция»; Анна Дельгядо, партнер архитектурного бюро «11», – «Общественный интерьер».
В функции кураторов разделов выставки входят формирование жюри в своей номинации, проведение тематической дискуссии в рамках деловой программы, создание собственного кураторского проекта.
Победители в каждой номинации, как и в 2019 году, получат в качестве приза авторский арт-объект. Приглашаем архитекторов и дизайнеров к участию в планшетной экспозиции каждого раздела. 

Контакт: expomad@projectbaltia.com
Менеджер проектов Екатерина Ерпылева +79626987546 

Стратегические партнеры: 
«Тандем-Истейт» и ARTPLAY SPb
Партнеры:
Urban Awards 
Проект «Российская архитектура. Новейшая эра»
«Севкабель Порт»
Delo Design
Швейцарский технопарк MOBAHAUS
Пространство «Линии»
Технический партнер: ALEDO

Мероприятие пройдет в 6 зале культурно-выставочного комплекса на 1 этаже.

Поделиться:

1501 день назад
18 февраля 2020 11:00–14:00

Санкт-Петербург
Красногвардейская пл.3Е
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов